07 Января 2026, Среда
Лариса Ивановна
234555@mail.ru
ЯД: 4100116961297399
КИВИ: 9176131115
МЕНЮ
ПОИСК ПО САЙТУ

ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ:

ТЕСТЫ С ОТВЕТАМИ БЕСПЛАТНО

ОРИГИНАЛЬНАЯ МЕСТЬ
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЁВКИ
Тест «Английское деликтное право» с ответами. Халява, Сэр !
АНЕКДОТЫ ОТ АЛЕКСАНДРА ЛЬВОВИЧА, Ч.5
ТЕСТ «Английское и европейское международное торговое право» с ОТВЕТАМИ. Халява, Сэр !

БУМЕР. 2003
БОЛВАНКОЙ В ТАНК УДАРИЛО
Maruv HIT "Drunk Groove" / Ukrainian hits
ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК
"Мальчик в полосатой пижаме" HD (Драма) 2008. ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ !

НОВЫЕ АНЕКДОТЫ
Главная » 2011 » Апрель » 08
СОЦИАЛЬЯНАЯ СЕТЬ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙПроект компании Skype позволит преподавателям обмениваться опытом и организовывать совместные проекты.

Проект получил название Skype in the Classroom. На сайте могут зарегистрироваться учителя, у которых есть аккаунт в Skype. Во время регистрации им необходимо заполнить небольшую анкету, в которой указать не только свои имя и фамилию, но еще и предмет, количество и возраст учеников, а также языки, которыми владеет учитель. Дополнительно предлагается указать цель, с которой учитель регистрируется на сайте Skype in the Classroom.

Возможности социальной сети – традиционны для сервисов этого типа. Пользователи сервиса смогут проводить поиск пользователей с похожими анкетами, в частности, с похожими интересами.

Специальный раздел "Проекты” отведен для организации совместного сотрудничества. Раздел "Ресурсы” нужен для обмена ссылками на полезные материалы. Участники проекта могут рассылать приглашения для участия в совместных Skype-конференциях и Skype-уроках.

Во время бета-тестирования на сайте Skype in the Classroom за три месяца было зарегистрировано более 3 тыс. преподавателей.


Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА
от Ларисы Ивановны
SADSOUL MUSIC
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ от ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ
234555.RU
. ip: 127.0.0.1



Работы от Ларисы Ивановны © 2009-2026