06 Июля 2025, Воскресенье
Лариса Ивановна
234555@mail.ru
ЯД: 4100116961297399
КИВИ: 9176131115
МЕНЮ
ПОИСК ПО САЙТУ

ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ:

ТЕСТЫ С ОТВЕТАМИ БЕСПЛАТНО

Тест «Английское и европейское контрактное право» с ответами. Халява, Сэр !
Тест «Гражданское процессуальное право» С ОТВЕТАМИ ч.1
Тест «Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности (ВЭД)» с ответами
Тест «Правовые системы стран мира» с ответами
Тест «Проблемы общей теории права и государства» с ответами

ЕВРЕЙСКИЕ СВАДЬБЫ
"Мальчик в полосатой пижаме" HD (Драма) 2008. ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ !
Ирония судьбы, или с легким паром! (1975)
"Последний бронепоезд" 1941 год, hd
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН (СССР 1977)

НОВЫЕ АНЕКДОТЫ
Главная » 2009 » Июль » 16

НА КОГО ПОЙТИ УЧИТЬСЯ ?У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься? Уже давно из года в год молодежь отвечает на этот вопрос, называя специальности, не упомянутые Маяковским в стихотворении «Кем быть?». Судя по всему, государству это надоело. Сначала Дмитрий Медведев предупредил, что юристов и экономистов у нас в избытке, но зато недостаточно строителей, металлургов и представителей «других очень важных специальностей». Затем министр образования Андрей Фурсенко назвал учебу на экономиста и юриста «дорогой в никуда». В обоих случаях намек был на то, что молодежи пора идти в инженеры.

«Юристу хорошо, а инженеру - лучше!»

Так написал бы сегодня поэт, отрабатывай он госзаказ. Вряд ли бы этот пропагандистский трюк сработал. Знаменитый стишок по много раз читали детям, которым сейчас 25-35 лет. В итоге все равно выросло поколение юристов и экономистов. Успех сегодняшних «яппи» пытаются повторить нынешние абитуриенты, как их ни пугают избытком конкурентов на рынке. Потому-то в стране по-прежнему напряженно с инженерами.

К тому же вопрос о переизбытке экономистов - спорный. Недавно ректор МГУ Виктор Садовничий заметил, что, по его данным, финансистов до с


Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА
от Ларисы Ивановны
SADSOUL MUSIC
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ от ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ
234555.RU
. ip: 127.0.0.1



Работы от Ларисы Ивановны © 2009-2025