08 Сентября 2025, Понедельник
Лариса Ивановна
234555@mail.ru
ЯД: 4100116961297399
КИВИ: 9176131115
МЕНЮ
ПОИСК ПО САЙТУ

ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ:

ТЕСТЫ С ОТВЕТАМИ БЕСПЛАТНО

Тест «Основы древнерусского искусства» с ответами
Тест «Налоговое планирование» с ответами
Тест «Маркетинговый анализ» с ответами
Тест «Основы деятельности налоговых инспекций» с ответами
Тест «Планирование в налогообложении» с ответами

Запрещённый мультик "Незнайка на Луне", по книге Носова 1965.
Жизнь в Англии. Ответы на вопросы - часть 1
"Так началася Война". Застава Жилина 4 серия HD
Как правильно давать в долг
Реквием По Мечте. Requiem For A Dream (2000)

НОВЫЕ АНЕКДОТЫ
Главная » 2009 » Июль » 27

ПОГОЛОВНАЯ НЕГРАмМОТНОСТЬНенавижу слово «наезд» в его нынешнем смысле! Почитайте русских классиков: Чехова, Тургенева, Толстого. Какой-нибудь Иван Петрович любит бывать у Василия Федоровича наездами. То есть, приезжать в гости – а не являться на веренице джипов, паля в воздух из всех стволов. Есть тьма отличных великорусских слов и выражений-синонимов нынешнему «наезду» - наскок, нападение, бросить вызов, попереть на рожон, покатить бочку. Для каждого случая – свое. А это чудовищное слово «разводить»? Обманывать, объегоривать, дурить, облапошивать – здесь целый арсенал слов нормальной речи.

Вся эта «фенизация» великого русского языка (языка арийского, богатейшего, ближе всех прочих стоящего к санскриту) – мерзейшее преступление.

Меня поражает та легкость, с которой нынешние русские утрачивают слова своей родной речи. Словно дурные попугаи, они подхватывают и повторяют нынешний пиджин-рашен. Господи, ну сопротивляетесь же вы этой колонизации, этому разрушению вашей национальной идентичности! По сравнению с временами СССР произошла дичайшая языковая регрессия.


Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА
от Ларисы Ивановны
SADSOUL MUSIC
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ от ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ
234555.RU
. ip: 127.0.0.1



Работы от Ларисы Ивановны © 2009-2025