08 Сентября 2025, Понедельник
Лариса Ивановна
234555@mail.ru
ЯД: 4100116961297399
КИВИ: 9176131115
МЕНЮ
ПОИСК ПО САЙТУ

ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ:

ТЕСТЫ С ОТВЕТАМИ БЕСПЛАТНО

Тест «Основы древнерусского искусства» с ответами
Тест «Налоговое планирование» с ответами
Тест «Маркетинговый анализ» с ответами
Тест «Основы деятельности налоговых инспекций» с ответами
Тест «Планирование в налогообложении» с ответами

Запрещённый мультик "Незнайка на Луне", по книге Носова 1965.
Жизнь в Англии. Ответы на вопросы - часть 1
"Так началася Война". Застава Жилина 4 серия HD
Как правильно давать в долг
Реквием По Мечте. Requiem For A Dream (2000)

НОВЫЕ АНЕКДОТЫ
Главная » 2009 » Май » 01
Мы можем ныть годами и ничего не делать.

Почему я не богат? Наверно, многие из нас задавали себе такой вопрос и задают до сих пор.

А действительно, почему? Почему в одних и тех же условиях одни могут себе позволить дорогие машины, квартиры, дома, а Мы нет? Почему одни «гребут деньги лопатой», а другие собирают крошки? Почему у одних есть все, а у других и денег на жизнь порой не хватает. Ответ прост. Потому что это нам не надо.

НЕ согласны? Хорошо, попытаюсь объяснить. Мы привыкли к той жизни, которая у нас есть, пусть и не самая хорошая, но есть. Мы так сказать, нашли «зону комфорта», в которой нам спокойно и там мы себя чувствуем в безопасности. И часто этой зоной является жилье в коммунальной квартире, или в квартире с родителями, работа за 10-15 тысяч, в хорошем случае и т.д.

Вот то, что мы выбираем! Вот где мы себя чувствуем в безопасности. Заметили, что богатые и обеспеченные люди меняют многое в своей жизни, и меняют, потому что им мало того, что они имеют или просто хотят другого? Думаете, им нечего терять? Брехня! Им как раз то и есть, что терять - свои миллионы и миллиарды. А вы боитесь потерять работу за 10-15 тысяч! Все потому что вы привыкли, смирились с ... Читать дальше »


Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА
от Ларисы Ивановны
SADSOUL MUSIC
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ от ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ
234555.RU
. ip: 127.0.0.1



Работы от Ларисы Ивановны © 2009-2025